Из-за перестрелки между оккупантами под Мариуполем погибли семь гражданских
В Урзуфе произошла перестрелка между "кадыровцами" и представителями местной так называемой комендатуры. В результате перестрелки во временно оккупированном Урзуфе под Мариуполем погибли мирные жители - две девушки, четыре парня и женщина. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram 13 августа.
По его словам, "кадыровцев" пустили на отдых в Урзуф, там у них возник конфликт с местной военной комендатурой. "Они начали погоны срывать друг другу и возникла перестрелка. Кроме россиян, расстреляли гражданских.
Известно о погибших двух девушках-подростках, четырех парнях и женщине", - написал он. Напомним, что инцидент произошел 11 августа. На вечер 12 августа из Урзуфа никого не выпускали.
Также поселок был закрыт на въезд. В Мариуполе новая волна зачисток – мэрия Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net


