
Из-за паводка в Нижних Сергах разрушены четыре моста
Всего в зону подтопления, по данным ГУ МЧС по Свердловской области попал 231 частный дом, где проживают около 550 человек. В городе объявлен режим ЧС.
«Сейчас специалисты ведут подворовый обход — выясняют ущерб, уточняют, в чем нуждаются люди. Сил и средств на месте хватает. Выполнение противоэпидемических мероприятий ведут органы Роспотребнадзора. В настоящее время ситуация стабилизируется — вода отходит», — сообщили в департаменте информполитики. Руководит спасательными работами в зоне подтопления начальник ГУ МЧС России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев.
Пункты временного размещения обеспечены электроснабжением от четырех резервных источников электроснабжения (РИСЭ). Также рано утром в Нижние Серги
Читать на news.mail.ru