Из-за неразделенной любви 11-летний мальчик выпрыгнул с 25-го этажа
Поскольку девочке, в которую он влюбился, понравился другой, одиннадцатилетний подросток решил покончить с собой – и выпрыгнул из окна квартиры на 25-м этаже жилого дома.
Как сообщается, инцидент произошел в российском городе Новочебоксарск (Чувашия) на минувшей неделе. По данным местного новостного портала Pro Gorod, 11-летний подросток поднялся на 25-й этаж дома, где он не проживал, на общий балкон, а затем прыгнул вниз. Ребенок пролетел около 70 метров – и выжил!
Согласно информации Pro Gorod, пятиклассник приземлился на лобовое стекло припаркованной у дома «ГАЗели». В результате падения он получил множественные переломы и был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. При этом, как отмечается, ребенок был в сознании и мог
Читать на germania.one
