Из-за ковида «Нашествие» опять перенесли на год
Рок-фестиваль «Нашествие» перенесли на 2022 год по требованию подмосковного Роспотребнадзора. Причина — рост ковидной заболеваемости, сообщается на сайте фестиваля.
Напомним, «Нашествие» должно было пройти в подмосковном Серпухове с 30 июля по 1 августа. Купившим билеты предлагают вернуть их, переоформить на следующий год или передать другому человеку. В 2022 году фестиваль должен пройти на той же площадке с 29 по 31 июля.
В прошлоа году «Нашествие» также не состоялось из-за коронавируса.
Ранее организаторы сообщали, что на фестиваль посетителей пустят только при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19 или отрицательного теста на коронавирус. Зрители стали жаловаться в соцсетях, но были и те, кто поддержал такое решение.
«Нашествие»
Читать на rosbalt.ru

