

Из-за концерта Билык в Харькове открыли дело о нарушении карантина
Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
"В нарушение норм, установленных с целью предотвращения распространения инфекционных болезней, 5 октября во Дворце студентов по улице Пушкинской состоялся концерт народной артистки Украины", - говорится в сообщении.
Читайте также: Полиция возбудила производство из-за нарушения карантина на концерте Оли Поляковой в Харькове
По словам организаторов концерта, мероприятие посетили 487 зрителей, все заходили в помещение в масках, на входе у зрителей замеряли температуру.
Досудебное расследование проводится по ч. 1 ст. 325 (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных болезней и массовых отравлений) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает штраф в размере от
Читать на ru.espreso.tv
