Из-за детской шалости в Великих Луках сгорело полквартиры
Детская шалость с огнём привела к возгоранию, в результате которого в Великих Луках выгорело полквартиры. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, инцидент произошёл в минувший понедельник, 28 декабря.
Около 10.20 пожарные с двумя автоцистернами и автолестницей выехали к одному из домов на Октябрьском проспекте. К месту происшествия они прибыли через 4 минуты. Оказалось, что в одной из двухкомнатных квартир многоэтажки случился пожар.
Благодаря слаженным действиям пожарных, удалось спасти ребенка. Его передали врачам.
Благодаря слаженным действиям спасателей, ребёнка удалось вытащить из огня
В результате пожара полностью выгорела одна из комнат «двушки», остальные помещения оказались закопчены.
Читать на mk-pskov.ru