
Из Марокко обратно в Югру. Скрыться от правосудия не вышло – торговца наркотиками ждет суд
Югорчанина, подозреваемого в торговле наркотиками, задержали в Марокко. В Африку 34-летний житель Нефтеюганска сбежал после того, как на родине на него завели уголовное дело за распространение запрещенных веществ. В течение двух лет ему удавалось скрываться от правосудия. Но надолго «залечь на дно» все же не получилось – наркосбытчика объявили в международный розыск. В конце концов нефтеюганца все же обнаружили и транспортировали в Россию, где его ждет суд.
Следствие установило, что обвиняемый в апреле 2017 года приобрел наркотики, которые в дальнейшем расфасовывал на более мелкие партии и разместил в «тайниках» на территории Нефтеюганска. Часть наркотических средств обвиняемый хранил при себе.
Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт
Читать на newdaynews.ru
