Из бара на Думской увезли с десяток надышавшихся «веселящим» газом гуляк
Пятничная вечеринка в баре «Мед» на Думской улице закончилась задержанием публики. В заведение наведалась полиция и нашла много интересного — 11 баллонов с «веселящим» газом.
Рейд сотрудников полиции в бар со сладким названием «Мед» показал, как отдыхает молодежь Петербурга. Из зала вывели с десяток молодых людей, которые имели признаки наркотического опьянения. Их отправили на медосвидетельствование. В самом баре нашли 11 десятилитровых баллонов с закисью азота — так называемым «веселящим» газом. Шарики из-под этого «лакомства» были разбросаны по полу.
Владельцу бара придется отвечать за «отдых», который он организовал посетителям — в его отношении начато пока что административное расследование.
Думская улица всегда имела «славу» среди
Читать на spb.mk.ru
