
Иван Краско рассказал о «нежелании жить» во время коронавируса
Народный артист Иван Краско рассказал, что когда болел коронавирусом, чувствовал сильнейшую апатию и даже «нежелание жить». Болезнь 90-летний актер перенес прошлой осенью. О своих ощущениях артист рассказал «Газете.Ru».
«Во время болезни я чувствовал полное бессилие и даже нежелание жить. Было какое-то опасное и позорное равнодушие», - поделился воспоминаниями Краско. Он предположил, что волевые качества помогают победить болезнь.
«Был такой эпизод, что у меня в голове что-то сверкнуло — и я упал. Потом быстро поднялся и подумал: “Это что, репетиция инсульта?”», - рассказал актер. После этого, по словам Краско, врачи предложили ему госпиализацию, но он решил остаться дома.
Здоровье артист восстанавливал на даче. Он отметил, что во время
Читать на mk.ru

