

Италия ужесточает COVID-ограничения в некоторых регионах
Ansa.Министр здравоохранения Роберто Сперанса подписал постановление о том, что регионы Ломбардия, Пьемонт и Марке в северной и центральной Италии с понедельника классифицируются как “оранжевые” зоны среднего риска, а регионы Молизе и Базиликата становятся “красными” зонами высокого риска.Указ будет вводить ограничения на передвижение людей внутри регионов. Также закроют бары и рестораны.
Некоторые из наиболее пострадавших регионов, такие как Базиликата, уже объявили о закрытии школ.В Италии снова начался рост заболеваемости из-за распространения новых штаммов COVID-19. Роберто Сперанца заявил, что нынешние эпидемологические условия не позволяют ослабить карантин.Италия сообщила о 20 499 новых случаях заболевания в пятницу, что является
. Читать на bykvu.com