

ІТ-армия за период войны атаковала более 600 российских сайтов
С началом российской агрессии в Украине Министерство цифровой трансформации создало ІТ-армию, объединившую ІТ-специалистов из Украины и мира, чтобы бороться с врагом на киберфронте, в Минцифры.
За весь период войны ІТ-армии удалось атаковать 660 российских ресурсов.
«Заблокировали большинство государственных сайтов, российских СМИ и онлайн-сервисов бизнеса, который поддерживает врага. А также разными цифровыми каналами распространяем для населения страны-агрессора жестокую правду о зверствах, которые совершают их изверги в Украине», — рассказывают в Минцифры.
Если умеете атаковать вебсайты и класть на лопатки порталы и сервисы — вступайте в ряды Cyber ARMY of Ukraine, призывают там.
Как писал «Минфин», в Госспецсвязи о распространении среди государственных органов опасных электронных писем с темой «Информация о военных преступниках РФ».
Читать на minfin.com.ua
