



История украинки, бросившей 9 детей под горсоветом, всколыхнула страну: "Довели мать, стыдно"
Украинцы бурно отреагировали на историю матери из Кривого Рога, которая оставила своих девятерых детей под зданием местного горсовета.Женщина призналась, что у нее не хватает средств, чтобы обеспечить детей всем необходимым, в том числе и нормальным питанием. О шокирующем поступке криворожанки сообщает Телеграм-канал «Свои».Мать девятерых детей разошлась с их отцом, однако пока не оформила развод официально.
Ей пришлось перебраться из Кривого Рога в поселок Широкое, и сейчас она не может оформить никаких дополнительных выплат из-за отсутствия необходимых справок. На фоне такой безвыходно ситуации женщина приняла тяжелое решение.Она попыталась временно отдать своих детей в приют, но там не нашлось мест.
Читать на politeka.net
