



Источники: мэр Кургана получит премию в полмиллиона рублей
Глава Кургана Елена Ситникова получит премию по итогам года в размере 500 тысяч рублей, сообщили URA.RU источники, близкие к городским властям. При этом рядовые чиновники мэрии опасаются, что останутся вообще без премий.
«К Новому году премии всегда были стабильно всем, хоть по пять тысяч рублей. В этом году люди опасаются, что останутся без премий.
В этом году Ситниковой выплатят премию в 500 тысяч рублей. И руководители департаментов премии получат», — рассказал один из инсайдеров.
По его данным, среди рядовых сотрудников мэрии Кургана сейчас ходят разговоры, что премиального фонда на них может не хватить. «Многие расстроены.
Люди рассчитывали получить дополнительные деньги к празднику. Кто-то даже стал подумывать об увольнении», —
. Читать на ura.news