«Искандеры» у границ США станут наказанием за ошибку Трампа
Президент США Дональд Трамп совершил ошибку, разорвав Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Такое решение открывает для России широкое поле для стратегических маневров. Об этом рассказал военный эксперт Игорь Коротченко в эфире телеканала «Россия 24».
По словам главного редактора журнала «Национальная оборона», Россия должна создавать военную базу на Кубе и выход США из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) позволяет смело пойти на этот шаг.
«Пока поезд не ушел, надо возвращаться на Кубу. Создавать там российскую военную базу и не только центр радиоэлектронной разведки, который у нас там раньше успешно функционировал и держал под колпаком все западное полушарие. Необходима новая база с
Читать на politros.com



