
Иржи Ярошик: ЦСКА не готов бороться за медали
Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал ничейный результат армейцев в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ против «Арсенала» (2: 2).«Плохой результат для ЦСКА сегодня. Очень обидная потеря двух очков против не очень сильного соперника.
В следующем туре будет большая игра со «Спартаком». Дерби потребует особой мотивации», - передает слова Ярошика «СЭ».Также бывший футболист ЦСКА считает, что дерби со «Спартаком» может помочь армейцам вернуться на лидирующие позиции в чемпионате: «дерби со «Спартаком» — шанс для армейцев вернуться на лидерские позиции в чемпионате.
Думаю, что ЦСКА сейчас не готов бороться за медали, таких соперников, как «Арсенал» нужно обыгрывать». В следующем туре ЦСКА сыграет в дерби со «Спартаком», а Арсенал» поедет в гости к
. Читать на sovsport.ru
