

Иржи Ярошик – о матче между ЦСКА и «Спартаком»: В таких играх, как дерби, не бывает фаворитов
Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик дал комментарий по поводу ближайшей встречи армейского клуба со «Спартаком» в рамках пятого тура чемпионата России.Напомним, что игра состоится завтра, 20 сентября. Начало – в 19:30 мск.– В таких играх, как дерби, не бывает фаворитов.
Думаю, мы увидим очень серьезную борьбу двух команд за три очка. Все будет зависеть от того, кто больше захочет выиграть в этом матче.
Если одна из команд проиграет, болельщики этой команды будут точно недовольны, потому что для них этот матч имеет важное значение, – цитирует Ярошика портал «Метарейтинг».На данный момент подопечные Алексея Березуцкого занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав десять очков. Команда Руя Витории располагаются на девятой строчке
. Читать на sovsport.ru