

Ирвинг — о прошлом сезоне: солгу, если скажу, что не жалею
Звёздный разыгрывающий «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг высказался о прошлом сезоне и признался, что сожалеет о том, как он в итоге сложился.«Я солгу, если скажу, что не жалею о прошлом сезоне. Думаю, каждый из нас порой вспоминает моменты, где он мог поступить иначе или принять другое, более правильное решение.Я делаю это каждый день.
Иногда мы говорим это как штамп, но также позволяем идти всему своим чередом, наслаждаемся сезоном, а потом уже возвращаемся к более детальным воспоминаниям. Но сейчас я не могу на этом зацикливаться», — цитирует Ирвинга ESPN.Большую часть прошлого сезона Кайри Ирвинг пропустил из-за отказа от вакцинации и не мог выступать в домашних играх, так как в этом случае нарушал бы антиковидный протокол.В текущее межсезонье Кайри воспользовался опцией игрока и продлил контракт с «Нетс» на сезон.
Читать на championat.com