

Ирина Винер отреагировала на серебро российской «художницы» Дины Авериной
Она сравнила судейство личного многоборья с ситуацией с российским гимнастом Алексеем Немовым, которому 12 минут аплодировал зал, когда его засудили на ОИ-2004
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова прокомментировала RT соревнования по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на Олимпиаде в Токио.
Говоря о серебряной медали российской спортсменки Дины Аверной, она отметила несправедливое судейство. Винер сравнила сегодняшнее серебро российской гимнастки с ситуацией с гимнастом Алексеем Немовым, которого засудили на Олимпиаде 2004 года.
«Дина не проиграла, она выиграла. К сожалению, судейство было вопиющей несправедливостью. Оно войдет в историю так же, как Немов, когда ему 12 минут
Читать на bfm.ru
