Ирина Текслер и Наталья Котова открыли новую школу дзюдо в Челябинске
Сегодня, 3 декабря, в Челябинске открылась новая школа дзюдо. Как сообщили Znak.com в пресс-службе ЧЭМК, который финансировал строительство объекта, центр дзюдо «Электрометаллург» рассчитан на 600 детей, которые будут заниматься бесплатно. Возглавил центр известный спортсмен Денис Ярцев. Открывать школу приехали мэр Челябинска Наталья Котова и супруга губернатора Ирина Текслер.
Ирина Текслер осмотрела центр вместе с Кириллом Денисовым, спортивным директором Федерации дзюдо России.
«ЧЭМК за кратчайшие сроки взвел уникальную для Челябинска, а может, и для всей России спортивную школу. Мы очень благодарны ЧЭМК за то, что они это сделали», — сказала Ирина Текслер.
Наталья Котова задержалась в комнате отдыха родителей и побеседовала с челябинцами.
Читать на znak.com