

Инсайдеры намекают на то, что Rockstar разрабатывает ремастеры гта 3, гта сан андреас и гта вайс сити
Несколько авторитетных инсайдеров намекнули на то, что Rockstar разрабатывает ремастеры трёх игр GTA — третьей части, «Вайс-Сити» и «Сан-Андреас». Официально об этом ещё не объявлено.
Несколько дней назад инсайдер под никнеймом Mach1bud написал на форуме GTA в ветке про DLC для GTA 5 сообщение: «Скоро». Инсайдер под никнеймом WildBrick142 ответил, что Mach1bud следовало бы написать это сообщение в другой теме.
Для обычных людей их разговор выглядел таинственным и запутанным, пока администратор форума не добавил сообщениям тэги III, VC и SA. После этого всё прояснилось.
Mach1bud отредактировал свой пост, добавив, что более подробная информация должна появиться в ближайшие 90 дней. Это не единственный слух, касаемый потенциальной разработки
. Читать на championat.com

