
Бывший форвард Милана Пато стал игроком Орландо Сити
Экс-нападающий Милана и сборной Бразилии Алешандре Пато продолжит карьеру в Орландо Сити. 31-летний бразилец подписал с клубом МЛС контракт на один год.
В августе минувшего года Пато покинул Сан-Паулу. В течение карьеру нападающий также успел поиграть за Интернасьонал, Коринтианс, Челси, Вильярреал и китайский Тяньцзинь Цюаньцзянь.
За Милан Пато выступал с 2008 по 2013 год. В составе россонери он выиграл Серию А и стал обладателем Суперкубка Италии.
В минувшем сезоне Орландо Сити занял четвертое место в Восточной конференции МЛС. В плей-офф команда остановилась на стадии 1/4 финала.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Официальный сайт Орландо Сити
Читать на sportarena.com
