Инсайд: в компании властей Ханты-Мансийска прошли обыски
В офисе муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия (ДЭП) в Ханты-Мансийске прошла выемка документов. Об этом URA.RU рассказал источник, близкий к силовым структурам.«В ДЭП прошла выемка документов.
По 6 эпизодам в отношении предприятия возбудили уголовные дела, выемки связаны с этим», — добавил инсайдер.Компания, по данным системы СБИС, на 100% принадлежит департаменту муниципальной собственности Ханты-Мансийска, при этом в мэрии города заявили, что не осведомлены об обысках. Собеседник URA.RU из числа силовиков заявил, что следственные мероприятия произошли и в доме директора МДЭП Александра Сергеева.
Оперативно связаться с Сергеевым не удалось, редакция не располагает его номером телефона. В адрес предприятия был отправлен
. Читать на ura.news