

Иностранцы-туристы вновь возвращаются в Россию
Россия постепенно открывается для въездного туризма, что способствует росту интереса среди иностранцев для посещения нашей страны. Ведущие российские туроператоры отмечают рост спроса на поездки туристов из ОАЭ, Индии, Египта и других государств. В прошлую субботу Москва приняла первую туристическую группу.
В российскую столицу приезжали на три дня 12 иностранных туристов, которые после осмотра Москвы отправились в Санкт-Петербург. Прибывшие впервые после жёстких ограничений на въезд, вызванных карантинными мерами, туристы остались довольны поездкой по главным российским городам.
Представители туроператора отметили, что в первых числах апреля запланирована встреча новой группы туристов из Индии. Но в свете продления Нью-Дели запрета на
Читать на anna-news.info

