Бывшая империя вновь грозит России
Бывшая империя вновь грозит России
Из Лондона подал свой голос британский министр иностранных дел Доминик Рааб.
Британский МИД уже давно до минимума сократил контакты с Россией, но все равно она не дает ему покоя. Рааб грозно потребовал от Москвы «незамедлительно снизить напряжение ситуации на границе с Украиной, где Россия собирает свои войска».
Великобритания преданно примкнула к США, усмотрев в передвижении подразделений российской армии намерение «дестабилизировать Украину». В какой-то степени он прав, поскольку лишение Киева возможности захватить Донбасс действительно подрывает власть украинских нацистов.
На Москву оказывается нарастающее давление по всем направлениям. Разворачивающиеся маневры НАТО в соседних с Россией странах
Читать на mirnov.ru
