
Иностранцы - о победе россиян в сингл-миксте в Оберхофе: "Резцова здорово справилась с давлением". ВИДЕО
Биатлон. В субботу, восьмого января, был проведён сингл-микст на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Победу одержала сборная России.
Обладателями золотых наград стали Кристина Резцова и Антона Бабикова. Серебро досталось сборной Австрии, которую представляли Лиза Тереза Хаузер и Симон Эдер. Замкнули тройку биатлонисты из Украины Дарья Блашко и Артём Тищенко.Иностранцы отреагировали на такой результат, оставив свои комментарии на портале www.tapatalk.com.
Они отметили, что для Кристины Резцовой эта победа стала первой в карьере на этапах Кубка мира. Многие подчёркивают тот факт, что российские биатлонисты показывают хорошие результаты в эстафетах.Congratulations to Anton Babikov and Kristina Reztsova who secure victory for @russianbiathlon in the Oberhof Single Mixed Relay ? Watch live on https://t.co/bk5aBBso9Q and follow along on the Official IBU App! ? pic.twitter.com/QnwTr5b0Aj @penaltyloop: - Уже говорил это раньше, и повторю ещё раз: Россия очень сильна в эстафетах.Salamlzi: - Россия проснулась.Zunzunegui: - Бросилось в глаза, что Резцова проходила огневые рубежи быстрее, чем обычно. Тогда как лучшим уровнем мастерства в российской сборной она, пожалуй, всё же не обладает, в плане психологической составляющей с ней сейчас у России точно не сравнится никто.
Бабиков, в свою очередь, продолжает доказывать, что 30 лет – это возраст, когда у многих спортсменов начинается вторая молодость.AstralTraveller: - Победа российской команды полностью заслужена. Бабиков и Резцова проделали прекрасную работу.@obstudionet: - Ну, на лыжне Резцова, надо отметить, всегда демонстрировала хорошую скорость. Теперь она ещё и в стрельбе здорово прибавила.@ChadSalmela: - Поразило, что в интервью после гонки Бабиков
. Читать на sport.ru