

«Иностранцы хотели нас погубить, но в итоге только помогли». Кавазашвили – о санкциях УЕФА
Анзор Кавазашвили считает, что санкции против российского футбола пошли ему на пользу. «Думаю, что в принципе наши молодые российские футболисты давно уже подходят к основным составам своих команд. Наших ребят нужно больше ставить в состав и переставать быть зависимыми от легионеров.
Чем быстрее мы к этому придем, тем быстрее будем опираться на своих футболистов. Этим мы будем укреплять не только свои клубы, но и выполнять главную задачу с национальной командой. Мы вернем ту сильную сборную, которая у нас была во времена СССР.
Когда УЕФА только наложил на нас санкции, уже стало появляться больше наших российских футболистов – и это радует. Эти санкции, как ни странно, помогли нашему футболу. Иностранцы хотели нас погубить, но в итоге только помогли.
Мы стали лучше не только в финансовом плане, но и в техническом, научном, социальном и спортивном. Мы стали развиваться быстрыми темпами, так что вперед, страна!» – сказал Кавазашвили. Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно
. Читать на bombardir.ru