Инфекционную больницу в Челнах отремонтируют за полгода
Ускорить подготовку к ремонту инфекционной больницы в Набережных Челнах поручил мэр Наиль Магдеев, сообщает ИА «Татар-информ» с совещания в мэрии.
Магдеев подчеркнул, что работать в условиях, когда в больнице идет ремонт, непросто, но так уже происходило, когда в разгар пандемии пускали корпус В1 и сразу отдали его для Covid-больных. Зимой тоже была напряженная эпидобстановка. Будущей осенью возможен очередной «коронавирусный» подъем, поэтому в ближайшие полгода все работы надо провести.
Начальник Управления здравоохранения Александр Николаев сказал, что определяется схема перераспределения больных, все решится за неделю.
Челнинская Инфекционная больница принимает за год свыше 26 тыс. пациентов из 17 районов Закамья. Решение о ее
Читать на kazan.mk.ru

