Индустриальный парк «Марьино» приобретёт новых резидентов
Перечислены новые резиденты "Марьино". Во время ПМЭФ "ВТБ Девелопмент" подписал пять договоров.
Сегодня, 4 июня, во время Петербургского международного форума стало известно, кто станет новым резидентом "Марьино". В рамках форума "ВТБ Девелопмент" подписал пять соглашений.
Так, список резидентов пополнится: ООО "ВМПАвто", АО "Ритверц", ООО "НПП “Провита”", ООО "НСК Химия". Также в парке появится новый дата-центр, строительством которого займётся ООО "Медиа Лэнд". Инвестиции в приобретении площади превысят 5 млрд рублей.
"Сейчас мы приступаем к реализации третьей очереди, для которой уже есть потенциальные покупатели", - отметил во время выступления директор по инвестициям "ВТБ Девелопмент" Александр Паршуков.
Напомним, парк с 2011 года
Читать на neva.today