Инцидент в одесской школе: неадекватный ученик обжег перцовкой лицо учительницы (видео, фото)
Сегодня днем в одесской школе №22, что на улице Махачкалинской, 4, ученик восьмого класса в ходе конфликта с учительницей математики распылил в лицо женщине перцовый баллончик. Об этом рассказали в соцсетях очевидцы происшествия.
Также обнародовано видео инцидента. На нем представлено, что учительница снимала подростка на смартфон, после чего школьник внезапно брызнул ей в лицо из баллончика.
На место вызвали полицию и скорую.
Сейчас в сети сообщают разные версии произошедшего. По одной из них, у подростка недавно умерла мать, а педагог, не зная об этом, пригрозила пожаловаться его матери на его поведение.
В то же время дочь пострадавшей рассказала, что учительница сделала подростку замечание, а тот отреагировал агрессивно и в нецензурной
Читать на odessa-life.od.ua


