
Илья Сорокин: Пока мне не хватает опыта игры в НХЛ
Голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин оценил свою игру в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Джерси Дэвилз» (0:2).Отметим, что 25-летний россиянин дебютировал в лиге в игре против «Нью-Йорк Рейнджерс» – «островитяне» уступили с разгромным счетом 0:5.– Думаю, что мне пока не хватает опыта. Я провел всего лишь свою второй матч в НХЛ.
Безусловно, здесь совершенно другой уровень и другие скорости по сравнению с Россией. Верю в то, что продолжу работать на тренировках и становиться лучше.
Место голкипера очень важно в игре. Ведь именно вратарь дает возможность своим партнерам выйти вперед в счете.
Трудно, когда начинаешь каждую игру с 0:1 или 0:2. Мы работаем над исправлением ситуации, – цитирует Сорокина
. Читать на sovsport.ru

