Илья Середюк рассказал об уборке города после зимы
Мэр Кемерова Илья Середюк рассказал об уборке города после зимы в обзоре «Кемерово. Неделя» Видео опубликовано на странице градоначальника в соцсети «ВКонтакте».
— Очень много грязи, и температуры — ночью отрицательные, днём положительные — не позволяют набрать тех темпов уборки, чтобы начать отмывать дорожные ограждения, что-то красить. Но, тем не менее, мы приняли решение о выводе на линию летней уборочной техники: это подметально-уборочные машины, бродвеи, пылесосы, в народе их называют «божьи коровки». Необходимо нам всем вместе привести в порядок более 500 километров дорог, все тротуары и парки, — сказал мэр.
Он отметил, что особо значимой проблемой в городе является вывоз грязи со строительных площадок. Всем строительным
Читать на gazeta.a42.ru