

Илья Камышев: мой контракт с «Химками» будет расторгнут
Полузащитник подмосковных «Химок» Илья Камышев сообщил, что он договорился с клубом о расторжении контракта. «Да, это правда, контракт с «Химками» будет расторгнут.
Мое будущее? Пока не могу ничего говорить», — приводит слова Камышева «РБ Спорт». Ранее сообщалось, что Камышев входит в число футболистов, с которыми намерены расстаться «Химки».
Камышев выступапет в составе «Химок» с июля 2021 года. В нынешнем сезоне на счету хавбека 10 матчей в составе команды, в которых он отдал одну результативную передачу.
«Химки» занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице РПЛ после 17 сыгранных туров, набрав 12 очков. Ранее голкипер подмосковных «Химок» Илья Лантратов перешёл в московский «Локомотив».
Читать на championat.com