
«Или медаль, или ничего». Йоханнес Бё — о предстоящей гонке преследования на ЧМ
Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бё поделились ожиданиями от гонки преследования, которая состоится сегодня, 14 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения). Начало — в 15:15 мск.«В наших планах — взять реванш за спринтерскую гонку.
Очень надеемся, что у нас всё получится. Да, тогда нам не удалось подняться на подиум.
Но сегодня у каждого из нас хорошие стартовые позиции», — приводит слова Тарьея Expressen. «Легко сказать, что нам нужно выйти и отомстить, но сделать это не так просто.
Конечно, буду стараться изо всех сил, как и другие ребята. Или медаль, или ничего.
Мой план «Б» в спринте заключался в том, чтобы получить хорошую позицию в начале пасьюта», — сказал Йоханнес Бё. Йоханнес Бё: русских мягко наказали.
. Читать на championat.com