Игроки женской сборной России 3х3 высказались о выходе в полуфинал Олимпиады
В женской сборной России по баскетболу 3x3 прокомментировали выход команды в полуфинал турнира Олимпийских игр в Токио (Япония). Россиянки обыграли итальянок в заключительном матче группового этапа со счётом 17:9 и вышли в полуфинал. 28 июля, в день полуфиналов и финала, 24-летие отметят игроки сборной Ольга и Евгения Фролкины.
«Тренеры бы нам не простили поражения от итальянок. И мы сами бы себе не простили. Очень нужная победа, потому что в случае поражения играли бы четвертьфинал.
Мы за четыре дня сильно устали, нужна передышка, чтобы подготовиться хорошо к полуфиналу и финалу. Совсем забыла, что день рождения завтра. Спасибо, что напомнили.
Здесь так быстро идут дни, что мы потерялись чуть-чуть. Одни игры, игры, игры. До турнира
. Читать на championat.com
