Игроки шинника, которые зимой подрались с футболистами Миная, написали письмо поддержки батальону наемников эспаньола
Футбольный клуб шинник написал письмо поддержки батальону наемников эспаньола, который воюет в составе российской армии на территории Украины.
«Благодарим за героизм в жизненно необходимом мероприятии – специальной военной операции по защите родины», — сказано в письме клуба из Ярославля.
Отметим, что эспаньола – это батальон наемников и оккупантов, сформированный из российских футбольных фанатов.
Напомним, зимой на сборах в Турции футболисты украинского Миная подрались в отеле с игроками шинника. Журналист Роман Бебех опубликовал видеофрагмент драки между командами.
Война Украины против российских оккупантов продолжается уже 407-й день.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: sports.ru
Читать на sportarena.com
