Игрок УНИКСа О Джей Мэйо рассказал, как побеждал Майкла Джордана
Баскетболист УНИКСа О Джей Мэйо рассказал подробности своей встречи с Майклом Джорданом в 2005 году. «Это был тренировочный лагерь с участием игроков школьной и студенческой лиг. Были приглашены дети.
Днем мы с ними тренировались, а вечером играли пять на пять. Я в 15 лет являлся самым молодым игроком на площадке. Джордан состоял в другой команде, и мы дважды обыграли его.
Я был молодым и ничего не боялся. В своей команде я являлся лидером, в одном из матчей сделал победный бросок. Да, Джордан тогда завершил карьеру, но, как нам рассказывали, он тренировался перед лагерем целый месяц, приводил себя в форму.
Это был все тот же Эм Джей. Думаю, после завершения карьеры он не бросил баскетбол и периодически все равно играл. Никуда не делся его
. Читать на championat.com