Игрок «Спартака» Денисов: как же классно вкатиться в сезон победным дуплетом в дерби!
Футболист «Спартака» Даниил Денисов прокомментировал победу красно-белых в ответном матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ) с «Локомотивом». Игра проходила вчера, 27 февраля, и завершилась победой «Спартака» со счётом 4:2.
«И снова победа над «Локомотивом». Как же классно вкатиться в сезон победным дуплетом, да еще и в дерби! Тем более, что вчера вечером было теплее, чем в Черкизово 22 февраля, а ещё поле на «Открытии» позволяло комфортно играть в пас.
Правда, мой пас немного смазал концовку, но мы просто друг друга не поняли: Паша открылся за спину, а я отдавал в недодачу. Кстати, и сейчас думаю, что лучше было сыграть так же (просто согласованнее), но нападающий на то и нападающий, что всегда стремится убежать к воротам.
Будем работать и шлифовать взаимодействия! Вперед, красно-белые!" — написал Денисов в своём телеграм-канале. Это цирк или крутое шоу?! От безумного матча «Спартака» и «Локо» просто пухнет голова
. Читать на championat.com