
Игрок сборной Финляндии сдал положительный тест на COVID-19, вся команда — на карантине
Один хоккеист сборной Финляндии сдал положительный тест на коронавирус после завершения шведского этапа Евротура, сообщает Sport24 со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея страны. Болезнь у заразившегося игрока протекает бессимптомно.
Вся команда уйдёт на карантин, длительность которого определят местные органы здравоохранения. Игроки сборной Чехии находились на том же самолёте, что и игроки финской национальной команды, но среди них не обнаружилось ни одного положительного теста.
Напомним, сборная России в заключительном матче третьего этапа Евротура, Шведских хоккейных играх, с Чехией одержала победу со счётом 7:4. Таким образом, поссийская команда заняла первое место в Мальмё и досрочно выиграла Евротур.
Читать на championat.com

