

Игрок ЦСКА Багринцев рассказал, как молодые игроки красно-синих настраиваются на матчи
Нападающий ЦСКА Эдуард Багринцев подвёл итоги товарищеского матча с «Зенитом», который состоялся вчера и завершился со счётом 0:3 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. «Думаю, что мы должны были забивать.
Не получилось ни в прошлом матче, ни в этом, но мы работаем и каждый день тренируемся. В следующем матче постараемся лучше реализовать свои моменты.
Каждый рассматривал эту игру как Российскую Премьер-Лигу. Думаю, все настраивались как на матч в чемпионате, тем более для нас, молодых, нет разницы между товарищеской и официальной игрой», — сказал Багринцев в интервью клубному Youtube-канала.
Напомним, «Зенит», ЦСКА, «Сочи» и «Нижний Новгород» являются участниками предсезонного турнира. После трёх туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу группы, набрав семь очков.
. Читать на championat.com