«Играли два говна. Увидели унылость и дегенератизм». Селюк – о матче Киргизия – Россия
Дмитрий Селюк поделился впечатлениями от товарищеского матча между Киргизией и Россией (1:2). «К сожалению, мы даже у киргизов еле выигрываем. Сборная стала прилавком для продажи.
Это чисто коммерческая структура. Нафиг нужна такая сборная, в которой сквозит одна коммерция?Центральный защитник Максим Осипенко – да, я понимаю, что он играет у Карпина. Но «Ростов» в прошлом году мячей пропустил больше всех.
Я понимаю, что «Ростову» его нужно продать. Но это сборная или частная лавочка?С киргизами тренерскому штабу удобнее играть. Показать свою работу.
Мы, мол, герои. Пусть сыграют со сборной легионеров. Они разнесут сборную России под орех.
Можно сделать ставку в минус три. И вот тогда станет ясно, кто на что способен. А не вот эта унылая тягомотина.
Игра была равна, играли два говна. Для чего сейчас нужны такие затраты в столь сложное для страны время. Что, сложно сыграть с легионерами? Или просто боязно.
Хотя сейчас и легионеры тоже не прям топ. Мы выступаем на уровне с Киргизией. Это значит, что уровень нашего футбола падает.
Мне кажется, людям, которые имеют отношение к сборной, нужно заканчивать. При всем моем к ним уважении. Если ты занимаешься сборной, то надо заниматься только ей, а не бизнес-проектом.
Сборная начинает напоминать «Локомотив», который грабит бригада Томаса Цорна. Для чего нужна эта игра? Увидеть эту унылость и дегенератизм. Будем надеяться, РФС сделает выводы и организует матчи, которые будут вызывать интерес», – сказал Селюк.
Читать на bombardir.ru
