«Игра всё ещё сломана»: игроки в гневе от нового патча для Star Wars Jedi: Survivor
20 июня студия Respawn выпустила шестой патч для Star Wars Jedi: Survivor. В нём разработчики исправили некоторые вылеты, баги и ошибки в фоторежиме. В целом апдейт оказался даже меньше пятого обновления, вышедшего в середине мая, за что разработчиков и раскритиковали игроки.
Под постом авторов в «Твиттере» пользователи начали оставлять гневные комментарии из-за отсутствия каких-либо улучшений оптимизации. За последние два месяца Respawn лишь совсем немного повысила производительность экшена, однако игра всё ещё страдает от подтормаживаний, длительных подгрузок локаций, резких падений частоты кадров и других проблем. Интересно, что многие из этих комментариев аккаунт EA скрыл, а пользователей — заблокировал.
Рад видеть, что обновления продолжают выходить, но разочарован тем, что у игры всё ещё есть явные проблемы с производительностью. Игра всё ещё сломана. FPS на ПК значительно улучшился, но он по-прежнему неровный, всё идёт рывками с разрывами экрана и т.д.
Я официально сдаюсь. Даже PS5-версия выглядит и работает просто ужасно. Но вы не улучшили производительность? Какого чёрта?..
Вы, ребята, действительно забросили эту проблему. Я сожалею о потраченных деньгах на эту сломанную игру. Я уже ушёл играть в другие игры.
Вы никогда не исправите производительность в этом куске хлама. Вам всем должно быть стыдно. Скажите, пожалуйста, что «различные исправления ошибок и улучшения» означает «увеличение производительности».
Читать на championat.com


