
«Игорь, так вы еще и трус…» Россияне ответили Шалимову на «бомжей» и «дармоедов»
Все началось с весьма путаного послания, которое Шалимов опубликовал в инстаграме 3 мая. Выйдя на улицу в защитной маске, бывший футболист «Спартака» и «Интера» начитал на камеру следующий текст:
«Сейчас прошелся в магазин: троллейбусы, автобусы и метро работают. Те, кто реально делают важные вещи для нас с вами, — они все получают деньги. Если ты дармоед, который хочет ничего не делать и получать деньги, это твой выбор. Выбирай другую профессию. Давайте начнем тогда с бомжей. Бомжи живут плохо, у каждого своя история, все живут плохо. Вы, каждый, кто сегодня ноет, живете лучше, чем бомж. Поэтому у меня вопрос: ради чего вам помогать? Чтобы произошло что?»
Понять смысл сказанного, согласитесь, довольно сложно. На просьбу журналистов
Читать на sovsport.ru
