
Игонин: если меня называют легендой «Зенита», то Дзюбу и подавно должны
Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин высказался об уходе из санкт-петербургского клуба нападающего Артёма Дзюбы.«Безусловно, Дзюба – это легенда «Зенита». Его вклад, влияние на команду, то, как при нём команда росла, только доказывают это.
Если меня называют легендой клуба, то его уж и подавно должны. Куда Дзюбе уезжать? Не очень понятно, есть ли в этом смысл.
Футболисту с такими заслугами, регалиями нужно уезжать в сильный чемпионат, но только в определённый момент. А для того, чтобы просто уехать – такая себе идея.
«Сочи»? У них совсем другой подход и задача выращивать своих футболистов под свою философию, которая принесла бы им результат. У «Сочи» достаточно футболистов с серьёзным футбольным возрастом, и я думаю, что в клубе сейчас смотрят на то, как омолодить состав», — сказал Игонин в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Ирха.
Новость по теме Мостовой: не удивлюсь, если Дзюба окажется в «Сочи». Заканчивать в его возрасте рано
. Читать на championat.com
