Игнатьев извинился за удаление в матче с «Локомотивом»: «Любите и не убивайте морально»
Фото: Getty Images Форвард казанского «Рубина» Иван Игнатьев на своем аккаунте в «Инстаграм» принес извинения за удаление в гостевом матче 17-го тура Премьер-Лиги с московским «Локомотивом» (1:3). «Болельщики, игроки, тренерский состав. Приношу извинения за удаление.
Оставил команду в меньшинстве. Очень расстроен этим моментом. Никогда не хотел бы приносить вред своими действиями команде, сейчас у меня тяжёлый период.
Он длится уже не короткое время. Продолжу трудиться и работать, я не сдамся! Мало какой помощи на данный момент я приношу своими действиями. Я стараюсь, работаю! Я не сдаюсь.
Поддерживайте, любите и не убивайте морально! Всех обнял! Будьте здоровы. Я молод, нужны ваша поддержка и вера. Унижение и сквернословия ни к чему», —
. Читать на realnoevremya.ru


