Игнатьев: иногда казалось, что у «Атлетико» было на 2-3 футболиста больше
33-летний российский полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев подвёл итоги выездной встречи 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с мадридским «Атлетико» (0:0). «Если бы забили мяч в конце матча, то можно было поздравлять с победой, но сделать это не получилось.
Старались сыграть на «ноль», но и не забывали об атаке, создавали моменты. У Магкеева, у Зе Луиша.
Не припомню того, чтобы во встрече Лиги чемпионов не было ни одной карточки, но судья здоровой отработал. Иногда казалось, что соперника было на 2-3 футболиста больше, порой даже не понимали, кого надо держать.
Но в перерыве внесли коррективы», — цитирует Игнатьева официальный сайт телеканала «Матч ТВ». Московский «Локомотив» набрал 3 очка и занимает 3-е место
. Читать на championat.com


