Игнашевич: у Головина третий сезон во Франции, медные трубы — давай, доказывай!
Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич поделился мнением о выступлении бывшего партнёра по ЦСКА полузащитника Александра Головина в составе «Монако». «У него хорошо развивается карьера.
Он с наилучшей стороны зарекомендовал себя в прошлом сезоне. В новом чемпионате у Головина была травма, не позволившая ему играть стабильно.
Но сейчас Саша вроде бы восстановился, начал получать игровое время. Третий сезон в чемпионате – это проверка на прочность и отличная возможность для него понять, способен ли он прибавлять и дальше расти на этом уровне.
Третий сезон, медные трубы — давай, доказывай!» — сказал Игнашевич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.Головин перешёл в «Монако» из ЦСКА летом 2018 года за € 30 млн. В
. Читать на championat.com