"Идут на штурм": россияне накрыли огнем целый город, дома и улицы пылают
ссылкой на Национальную полицию, кафиры нанесли авиаудар по Авдеевке, а после накрыли город из «Градов» и артиллерии.Ранены два человека, разрушен многоквартирный дом.Отмечается, что за сутки российская армия нанесла 10 ударов по мирному населению Донецкой области. Обстрелам подверглись 6 населенных пунктов.
Повреждены 6 жилых домов и заправочная колонка.Всего за сутки ранения получили четыре жителя Донбасса. Еще один человек, к сожалению, погиб, Кроме того, сегодня с утра Авдеевка подвергся артиллерийским и танковым обстрелам.В Сети уже появились жуткие кадры, которые были сделаны во время атак – над жилыми кварталами и домами стелется черный дым.
Россияне целят артиллерией и танки по жилой застройке.«Просто ужас»,«Там оккупанты готовят контрнаступление и задействовали большое количество авиации, несмотря на риски ее уничтожения»,«Только Авдеевка? 3 часа по нас насыпали всем, что только можно по Марьинке/Красногоровке»,«Идут на штурм»,"Авдеевку штурмуют, город горит" , - комментируют пользователи соцсетей страшные кадры атак.Отметим, что россияне не первый год пытаются уничтожить и захватить Авдеевку, но город остается под контролем ВСУ.В Авдеевке остаются мирные жители, которых пока не смогли уговорить выехать. Так, на конец сентября во фронтовой Авдеевке оставалось более 1600 человек.
Последние новости Украины: Есть раненые после нового ракетного удара – съехались "скорые" и спасатели. Появилось предупреждение о новой опасности на восточном фронте.Эксперт сказал, сколько ракет успела накопить Россия.
. Читать на politeka.net


