«Идёт на убыль»: глава Минздрава заявил о спаде эпидемии COVID-19 в России
В целом по России всплеск заболеваемости коронавирусной инфекцией идёт на убыль. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Он отметил, что в первую очередь речь идёт о Москве. Кроме того, глава Минздрава сообщил, что в четырёх субъектах РФ сохраняется сложная эпидемиологическая ситуация.
Мурашко также добавил, что испытания вакцины от COVID-19 проходят в штатном режиме. За минувшие сутки было выявлено 7 176 новых случаев коронавируса в 84 регионах России.Всплеск заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 в целом по России идёт на убыль.
Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. По его словам, в первую очередь речь идёт о Москве, где растёт уровень популяционного иммунитета.
Читать на russian.rt.com
