
«Идет на поправку»: директор МакSим рассказал о состоянии певицы
Российская певица МакSим идет на поправку, к вечеру 9 августа ее должны перевести в обычную палату. Об этом рассказала директор артистки Маргарита Соколова на своей странице в Instagram.
По словам девушки, точная дата выписки МакSим из больницы пока неизвестна, однако это должно произойти в ближайшее время.
—Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход. Конечно, еще потребуется длительное восстановление. Силы необходимо восполнять, энергии еще недостаточно, но она способна самостоятельно ходить, кушать, общаться, — написала Соколова.
Директор звезды отметила, что артистке пока запрещено летать на самолетах и петь. Эти запреты будут действовать до тех пор, пока медики не восстановят легкие МакSим.
Со
Читать на vm.ru


