Ида Галич рассказала о комплексах и отношениях с бывшим мужем
Телеведущая Ида Галич, большую часть времени посвящающая работе на телеканале «Пятница!», в прошлом году объявила о разводе с мужем Аланом Басиевым. В своих интервью она не раз признавалась, что к разрыву их отношений не привели финансовые вопросы, а потому попросила поклонников не верить слухам, распространяющимся в СМИ.
В беседе с журналистами издания «Комсомольская правда» Галич рассказала и о том, что после рождения сына Леона, который появился на свет в прошлом году, она поправилась на 25 килограммов. Она чувствовала себя некомфортно, а потому всерьез занялась вопросами похудения. В результате ей удалось похудеть, и она стала чувствовать себя более уверенной.
Сейчас Ида вместе со своими родителями и маленьким сыном планирует переезжать
Читать на bimru.ru


